Startliste der gemeldeten Starter für den Höglwörther-See-Triathlon

am 27.07.2019

 

Gemeldete und bezahlte Startplätze: 28

Gemeldete Starter:   10

Gemeldete Staffeln und bezahlt: 0

Gemeldete Staffeln:  2

Stand: 14.06.2019

Folgende Athleten haben gemeldet und die Startgebühr bezahlt:
Start-
Nr.
Name Vorname m/w Verein Jahr-
gang
Klasse Wohnort in der  Gemeinde Anger
10 Müller Gerhard m TDM-Franken 1946 TM 70 +  
11 Beckert Ingo m PSV Brühl Triathlon Team 1969 TM 50  
12 Schechtl Peter m LG Mettenheim 1958 TM 60  
13 Randelshofer Stefan m 40477 Düsseldorf 1978 TM 40  
14 Engelberg Niklas m 83404 Ainring 1998 TM 20  
15 Schäfer Eike m SC Anger 1980 TM 35 ja
16 Blösl Stefan m 83313 Siegsdorf 1996 TM 20  
17 Lehner Daniel m TV Landau 1997 TM 20  
18 Schüppel Dr. Jürgen m Triathlon SC Riederau 1963 TM 55  
19 Topol Patrik m TG Salzachtal 1982 TM 35  
20 Bayer Sebastian m RSV Freilassing Triathlon 1984 TM 35  
21 Neumann Knut m 83313 Siegsdorf 1966 TM 50  
22 Sänger Uli m Triteam Passau 2000 TM 18  
23 Sänger Michael m Triteam Passau 1968 TM 50  
24 Waidner Markus m 85716 München 1992 TM 25  
25 Kaindl Alfons m TG Salzachtal Triathlon 1961 TM 55  
26 Cortes Ralf m 42105 Wuppertal 1960 TM 55  
27 Bucht Lukas m 81545 München 1990 TM 25  
                 
30 Sudau Anja w PSV Brühl Triathlon Team 1971 TW 45  
31 Gröne Tina w TSV Bad Endorf 1973 TW 45  
32 Nissl Erna w TV Kraiburg 1954 TW 65  
33 Edelmann Cornelia w DJK Weildorf 1993 TW 25  
34 Meyer Verena w 85716 München 1991 TW 25  
35 Hetfeld Paula w  Kölner Triathlon Team 01 1998 TW 20  
36 Janschitz Kerstin w Ponyzei 1979 TW 40  
37 Weiss Diana w ÖWR Mattsee 1983 TW 35  
38 Baumgartner Jana w SV Wacker Burghausen 2000 TW 18  
39 Müller Charlotta w 81545 München 1991 TW 25  
Folgende Athleten haben gemeldet, die Startgebühr jedoch noch nicht überwiesen:
An-zahl Name Vorname m/w Verein Jahr-
gang
Klasse Wohnort in der Gemeinde Anger
1 Lasee Hans m Tri Team Wels 1964 TW 55  
2 Jais Augustin m TSV Feichten a.d.Alz 1955 TM 60  
3 Dürnberger Anna-Lena w 83471 Kirchanschöring 1998 TW 20  
4 Von Jordans Ruben m 83435 Bad Reichenhall 1994 TM 25  
5 Loidl Tobias m 85051 Ingolstadt 1995 TM 20  
6 Potocki Janosch m 83373 Taching am See 1995 TM 20  
7 Schäffler Peter m SV Taching 1968 TM 50  
8 Krammer Josef m   1976 TM 40  
9 Thiesbrummel Andre m LTV Lippstadt 1983 TM 35  
10 Schmid Manuela w TG Salzachtal Triathlon 1968 TW 50  
Achtung: Zahlungseingänge bis 24.07.2019 werden noch berücksichtigt.

 

Die o.g. Teilnehmer haben noch keinen Startplatz !!

Wichtiger Hinweis: Sollte das Startgeld bis zum 24.07.2019 auf den angegebenen Konten nicht eingegangen sein, so ist die Anmeldung gegenstandslos. Der betroffene Teilnehmer wird dann wie ein Nachmelder behandelt. D.h. zusätzlich zur Startgebühr wird eine Nachmeldegebühr von 5,- € fällig.

Sollte ein Teilnehmer bereits bezahlt haben, aber nicht auf der Liste der bezahlten Starter stehen; bitte melden, auch wir machen Fehler!
Bitte ab dem Buchungsdatum die Banklaufzeit für Überweisungen von ca. 3 Arbeitstage berücksichtigen

 

Folgende Teilnehmer haben sich für den Staffelbewerb gemeldet:
Start-
Nr.
Staffelname Schwimmer Radfahrer Läufer Alle 3 Starter aus der Gemeinde Anger
Folgende Teilnehmer haben sich für den Staffelwettbewerb gemeldet, die Startgebühr jedoch noch nicht überwiesen.
Achtung: Zahlungseingänge bis 24.07.2019 werden noch berücksichtigt.
Start-
Nr.
Staffelname Schwimmer Radfahrer Läufer Alle 3 Starter aus der Gemeinde Anger
130 Alles für die Siegerehrung Kathrin Stoiber Maximialian Strehhuber Lukas Koch  
131 Alloa geht nix Tobias Mühlbacher Lukas Krammer Korbinian Fagerer  

 

Wichtiger Hinweis: Die Melderegeln gelten gleichfalls für die Staffelanmeldungen

Untenstehende Athleten haben sich in die Staffelbörse eingetragen und suchen eine/n passende/n Wettkampfpartner/in
 
Name Vorname E-Mail Telefon Bevorzugte
Disziplin
Mustermann Franz Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 123456789 Schwimmer