Ergebnislisten für den Online Höglwörther-See-Triathlons 2021

im Wettkampfmonat

01. - 31. Juli 2021

 

Stand: 06.08.2021

Ergebnisse Triathlon
Rang Name Vorname Verein Schwimm-
Zeit
Radzeit Laufzeit Bonus TRI-Zeit
1 Ehehalt Stefan TSV Chieming Triathlon 00:05:27 00:37:42 00:19:05 00:05:00 00:57:14
2 Fritzenwenger Florian TSV Chieming Triathlon 00:06:28 00:38:56 00:21:14 00:05:00 01:01:38
3 Lang Stefan LT Zwecks da Gaudi 00:09:35 00:41:24 00:20:40 00:05:00 01:06:39
4 Mergel Sarah Team Mergel 00:07:25 00:47:24 00:25:43 00:05:00 01:15:32
5 Bügel Michael LT Zwecks da Gaudi 00:08:52 00:47:59 00:24:51 00:05:00 01:16:42
6 Wikelmair Martin Olympiakos Bieräus 00:12:02 00:47:00 00:26:41 00:05:00 01:20:43
7 Lang Petra LT Zwecks da Gaudi 00:11:04 00:51:18 00:25:48 00:05:00 01:23:10
8 Haggenmiller Bert ASV Grassau 00:08:35 00:55:07 00:27:11 00:05:00 01:25:53
9 Schranz Simon Ainring 00:10:34 00:52:24 00:26:32   01:29:30
10 Fendt Christian SV Ottmaring 00:11:00 00:56:44 00:22:33   01:30:17
11 Kern Georg SC Anger 00:08:30 00:56:29 00:26:48   01:31:47
12 Albert Julia SC Anger 00:12:42 00:50:21 00:31:13 00:05:00 01:34:16
13 Neuhofer Bernadette --- 00:09:08 01:02:00 00:29:38 00:05:00 01:35:46
14 Ankner Jürgen SV Ottmaring 00:11:07 01:12:00 00:22:42 00:05:00 01:40:49
15 Mönnekemeier Steve SV Ottmaring 00:11:00 01:21:00 00:31:55   01:58:55

 

Ergebnisse Schwimmen
Rang Name Vorname Verein Schwimmzeit
1 Ehehalt Stefan TSV Chieming Triathlon 00:05:27
2 Fritzenwenger Florian TSV Chieming Triathlon 00:06:28
3 Ostertag Wolfgang 83435 Bad Reichenhall 00:07:03
4 Mergel Sarah Team Mergel 00:07:25
5 Kern Georg SC Anger 00:08:30
6 Haggenmiller Bert ASV Grassau 00:08:35
7 Bügel Michael LT Zwecks da Gaudi 00:08:52
8 Neuhofer Bernadette --- 00:09:08
9 Lang Stefan LT Zwecks da Gaudi 00:09:35
10 Schranz Simon Ainring 00:10:34
11 Fendt Christian SV Ottmaring 00:11:00
12 Mönnekemeier Steve SV Ottmaring 00:11:00
13 Lang Petra LT Zwecks da Gaudi 00:11:04
14 Ankner Jürgen SV Ottmaring 00:11:07
15 Wikelmair Martin Olympiakos Bieräus 00:12:02
16 Albert Julia SC Anger 00:12:42
Ergebnisse Radfahren
Rang Name Vorname Verein Radzeit
1 Ehehalt Stefan TSV Chieming Triathlon 00:37:42
2 Fritzenwenger Florian TSV Chieming Triathlon 00:38:56
3 Lang Stefan LT Zwecks da Gaudi 00:41:24
4 Wikelmair Martin Olympiakos Bieräus 00:47:00
5 Mergel Sarah Team Mergel 00:47:24
6 Bügel Michael LT Zwecks da Gaudi 00:47:59
7 Albert Julia SC Anger 00:50:21
8 Lang Petra LT Zwecks da Gaudi 00:51:18
9 Schranz Simon Ainring 00:52:24
10 Ostertag Wolfgang 83435 Bad Reichenhall 00:54:26
11 Haggenmiller Bert ASV Grassau 00:55:07
12 Kern Georg SC Anger 00:56:29
13 Fendt Christian SV Ottmaring 00:56:44
14 Neuhofer Bernadette --- 01:02:00
15 Ankner Jürgen SV Ottmaring 01:12:00
16 Mönnekemeier Steve SV Ottmaring 01:21:00
Ergebnisse Staffel
Rang Staffelname Schwimmer Radfahrer Läufer Gesamtzeit
1 zbits Tria Team Maximilian Kellner Hannes Huber Christian Adelsberger  
  Zeiten 00:11:11 00:55:30 00:25:25 01:32:06
 

 

© 2019 SC Anger